


Описание
Характеристики
Информация для заказа

Беспроводная акустическая колонка
Мощная портативная колонка со встроенным усилителем, оснащена двумя динамиками по 8 Вт, для её размера звук очень громкий. Большим преимуществом является ёмкий аккумулятор, при зарядке 2 часа, колонка может работать до 12 часов без перерыва, а дополнительно может выполнять функцию powerbank. Крепкий корпус не боится попадания влаги и выполнен достаточно удобно и эстетично выглядит.
- Влагозащищенный корпус
- Функция powerbank
- Беспроводная Bluetooth 4.2
- Время зарядки 2 часа
- Время работы до 12 часов
- Мощность 2 по 8 Вт
- Встроенный аккумулятор 4000 mAh
- Встроенный микрофон
- Степень защиты IPX4
- Масса 1570 гр.
- Размер 258х86х86 мм
- Интерфейс Micro USB, AUX mini jack 3,5 мм, USB
- Материал пластик
- Поддержка карт памяти Micro SD, USB
Купить в интернет-магазине очень просто:
Оформление заказа
Сделать заказ можно через корзину сайта, объявление в интернете или связаться с менеджером по телефону.Консультация
Менеджер связывается с вами для уточнения, подтверждения покупки и консультирует по данному товару.Выбор способа оплаты
Оплата заказа предоплатой на карту Приватбанка или при получении в отделении Новой почты, наложенным платежом.Доставка заказа
Доставка товара Новой почтой, Укрпочтой и другими транспортными компаниями, по тарифам перевозчика или курьером.
Есть причины совершить покупку именно у нас:
Большой ассортимент, доступные цены, скидки и хорошее качество товара.
Оплата удобным для вас способом, максимально быстрая отправка, даже в день заказа.
Мы гарантируем предоставление качественных услуг, обмен или возврат товара.
Нам доверяют! Мы более 4 лет на рынке, более 700 отзывов, из них 95% положительные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Формат акустики | Стерео |
| Страна производитель | Гонконг |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Awei |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 1.57 кг |
- Цена: 2 205 ₴

