
Надувная кровать Intex 64418
Высокая двуспальная надувная кровать. Надувной кровать высотой 51 см. Кровать имеет привлекательный внешний вид и современную конструкцию. Кровать изготовлена из высококачественного винила светло-серого цвета толщиной 0.53 мм. Особенность этой надувной кровати заключается в двойной поддерживающей системе, которая создает максимально комфортные условия. Верхняя часть работает как надувной матрас, позволяя настроить нужный уровень жесткости спального места. Встроенный электрический насос за минимальное время надувает кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость. Вам стоит лишь нажать на кнопку и через 3.5 минуты надувная кровать будет приведена в рабочее состояние. Специальный клапан позволяет быстро не только надуть, но и сдуть надувную кровать. Верхняя и боковые части надувной кровати имеет покрытие по своим характеристикам напоминающее велюр, мягкое и приятное на ощупь, которое не дает постельному белью соскальзывать. В комплекте сумка для хранения и переноски, инструкция на русском языке.
Размеры спального места: 203 см x 152 см.
Высота: 51 см.
Цвет:серый.
Максимальная нагрузка: 270 кг.
Комплектация: встроенный электро насос, сумка для хранения и переноски, инструкция.
Большая высота и улучшенная структура перегородок кровати для удобного и комфортного сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 690 ₴

