
Надувная кровать Intex 64428
Высокая и необычайно удобная двуспальная надувная кровать Intex с электрическим насосом поможет Вам полноценно отдохнуть даже после самого трудного дня. Особенность этой надувной кровати заключается в двойной поддерживающей системе, которая создает максимально комфортные условия. Верхняя часть работает как надувной матрас, позволяя настроить нужный уровень жесткости спального места.
Встроенный электрический насос за минимальное время надувает кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость. Вам стоит лишь нажать на кнопку и через 3.5 минуты надувная кровать будет приведена в рабочее состояние. Специальный клапан позволяет быстро не только надуть, но и сдуть надувную кровать.
Надувная кровать Intex выполнена из водонепроницаемого винила и является достаточно прочной. Покрытие кровати по своим характеристикам напоминает велюр, очень приятно на ощупь и не позволяет постельному белью соскальзывать. В комплект к надувной кровати входит специальная сумка для хранения и переноски.
Характеристики Intex 64428:
Размеры спального места: 152x203 см.
Высота:46 см.
Цвет: светло-серый.
Максимальная нагрузка: 273 кг.
Вес: 16,8 кг.
Толщина стенок: 0,53 мм
Комплектация: встроенный электро насос 220 В, сумка для хранения и переноски, инструкция, специальный ремкомплект для данной модели (клей + куски внутреннего и внешнего материала)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 46 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 375 ₴

