
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюр кровать Intex 64426
Одноместная кровать удобная и практичная. Кровать Intex 64426 сделана по новой технологии ― для наполнения используется полиэфирное волокно. Очень привлекательная кровать сделана по современной конструкции.
Особенности велюр-кровати Intex:
- материал: полиэфирное волокно;
- прочность: высокая;
- верхний слой (покрытие): флокированное;
- в комплекте: специальная туристическая сумка для переноски, инструкция;
- насос: встроенный электрический 220 В;
- размер: 191x99x46 см;
- максимальная нагрузка: 136 кг;
- вес: 6,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 46 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 417 ₴

