

Надувная кровать Intex 64143
Удобная надувная кровать Intex поможет Вам полноценно отдохнуть даже после самого трудного дня. Особенность надувной кровати заключается в поддерживающей системе, которая создает максимально комфортные условия. Уникальный встроенный подголовник поможет забыть о неудобных подушках. Верхняя часть кровати имеет флокированное покрытие по своим характеристикам напоминающее велюр, мягкое и приятное на ощупь, которое не дает постельному белью соскальзывать.
Специальный клапан позволяет быстро не только надуть, но и сдуть надувную кровать. Ее небольшие размеры в сложенном виде и умеренный вес дадут Вам возможность взять с собой на дачу больше нужных и меньше громоздких и тяжелых вещей. Двуспальная надувная кровать Intex выполнена из водонепроницаемого винила и является достаточно прочной.
Особенности велюр-кровати Intex:
- двуспальная кровать;
- предназначена для отдыха дома и на природе;
- изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр;
- велюр приятный на ощупь, и не дает сползать постельному белью;
- кровать с удобным подголовником;
- инновационная внутренняя система поддержки;
- увеличенная прочность, устойчивость матраса, а значит и его долговечность;
- размеры спального места: 152x203 см
- высота с подголовником: 30 см
- максимальная нагрузка: 273 кг;
- вес: 5,2 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 440 ₴

