

Диван-кровать Bestway 75054
Многофункциональный надувной диван Bestway — это уникальный диван-трансформер. Его эксплуатация продумана до тонкостей — все предельно просто, понятно и невероятно удобно.
Многофункциональный надувной диван изготовлен из специального высокопрочного материала (поливинилхлорида), который устойчив к воздействию температур и механическим нагрузкам.
Преимущества дивана-кровати Bestway:
- клапаны для быстрого надувания/стравливания воздуха;
- удобная складывающаяся конструкция;
- каждый диван тестируется и проходит заводские испытания;
- многофункциональность.
Варианты использования:
- двухместный диван;
- двухместная кушетка;
- диван с откинутой спинкой;
- двухместная кровать;
- высокая одноместная кровать.
Характеристики:
- материал: винил;
- размер: 188x152x64 см;
- допустимая нагрузка: 273 кг;
- вес: 4,5 кг;
- Комплектация: надувной диван, ремкомплект, инструкция, сумка.
Производитель: Bestway
Диван-кровать Bestway найдет свое применение в любом доме. Этот диван имеет несколько положений, Вы сможете просто на нем сидеть, а на вечер превратить его в кровать и оставить гостей спать в комфортных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 1 872 ₴

