
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло Intex 66582 Empire Chair
Надувное кресло Intex 66582― отличный вариант для использования в помещении. Благодаря прочному материалу и достаточно легкой чистке от грязи, кресло можно с комфортом использовать и на природе!
Кресло Intex 66582 подойдет, как для ребенка, так и для взрослого человека!
Характеристики:
Размер кресла: 112x109x69 см.
Максимальная допустимая нагрузка – 100 кг.
Вес кресла ― 3,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 69 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 800 ₴

