
Надувная кровать Intex 64124
Высокая и необычайно удобная надувная кровать с электрическим насосом поможет Вам полноценно отдохнуть даже после самого трудного дня. Особенность этой двухкамерной кровати заключается в двойной поддерживающей системе, которая создает максимально комфортные условия. Уникальный встроенный подголовник поможет забыть о неудобных подушках. Встроенный электрический насос в кратчайшие сроки надувает кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость. Вам стоит лишь нажать на кнопку – и через 2 минуты надувная кровать будет приведена в рабочее состояние.
Специальный клапан 3 в 1 позволяет очень быстро не только надуть, но и сдуть надувную кровать. Вы можете использовать ее дома или на даче. Небольшие размеры кровати в сложенном виде и легкий встроенный насос дадут Вам возможность взять с собой на дачу больше нужных и меньше громоздких и тяжелых вещей.
Надувная кровать выполнена из водонепроницаемого винила и является достаточно прочной. Покрытие кровати по своим характеристикам напоминает велюр, очень приятно на ощупь и не позволяет постельному белью соскальзывать.
Особенности:- Двойня поддерживающая система, которая создает максимально комфортные условия.
- Уникальный встроенный подголовник.
- Компактные размеры.
- Надувная кровать выполнена из водонепроницаемого винила и является достаточно прочной.
- Покрытие кровати по своим характеристикам напоминает велюр, очень приятно на ощупь и не позволяет постельному белью соскальзывать.
- В комплект к надувной кровати входит специальная сумка для переноски, которая станет незаменимой в любом путешествии.
- Размер: 152x203x42 см
- Цвет: синий
- Вес: 6.77кг
- Нагрузка: 273 кг
- Насос: электрический 220-240 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 6.77 кг |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 624 ₴

