

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический нож с боковым выбросом GrandWay 095AKP с деревянной рукояткой.
Изготовлен из высоко углеродистой стали 440C с зеркальной полировкой. Выбрасывается с помощью кнопки, оснащён замком Button lock. Рукоятка выполнена в классическом стиле с накладками из натурального дерева.
Данная модель ножа не является холодным оружием, так как не соответствует большинству его признакам. Основные характеристики: отсутствие упора.
Купить в интернет-магазине очень просто:
Оформление заказа
Сделать заказ можно через корзину сайта, объявление в интернете или связаться с менеджером по телефону.Консультация
Менеджер связывается с вами для уточнения, подтверждения покупки и консультирует по данному товару.Выбор способа оплаты
Оплата заказа предоплатой на карту Приватбанка или при получении в отделении Новой почты, наложенным платежом.Доставка заказа
Доставка товара Новой почтой, Укрпочтой и другими транспортными компаниями, по тарифам перевозчика или курьером.
Есть причины совершить покупку именно у нас:
Большой ассортимент, доступные цены, скидки и хорошее качество товара.
Оплата удобным для вас способом, максимально быстрая отправка, даже в день заказа.
Мы гарантируем предоставление качественных услуг, обмен или возврат товара.
Нам доверяют! Мы более 4 лет на рынке, более 700 отзывов, из них 93% положительные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Назначение | Туризм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина ножа | 21.5 мм |
| Вес ножа | 200 г |
| Длина рукоятки | 12.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Выкидной |
- Цена: 672 ₴

