




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический нож с фронтальным выбросом GrandWay 170177-1 алюминиевый корпус.
Изготовлен из высоко углеродистой стали 440C с матовым чёрным напылением. Выбрасывается и складывается кнопкой фиксатора замка-автомата с двумя положениями, это удобно делать даже одним пальцем. Нож оснащен дополнительно клипсой на корпусе и торцевым стеклобоем. Поставляется с тканевым чехлом на защелке.

Купить в интернет-магазине очень просто:
Оформление заказа
Сделать заказ можно через корзину сайта, объявление в интернете или связаться с менеджером по телефону.Консультация
Менеджер связывается с вами для уточнения, подтверждения покупки и консультирует по данному товару.Выбор способа оплаты
Оплата заказа предоплатой на карту Приватбанка или при получении в отделении Новой почты, наложенным платежом.Доставка заказа
Доставка товара Новой почтой, Укрпочтой и другими транспортными компаниями, по тарифам перевозчика или курьером.
Есть причины совершить покупку именно у нас:
Большой ассортимент, доступные цены, скидки и хорошее качество товара.
Оплата удобным для вас способом, максимально быстрая отправка, даже в день заказа.
Мы гарантируем предоставление качественных услуг, обмен или возврат товара.
Нам доверяют! Мы более 4 лет на рынке, более 700 отзывов, из них 93% положительные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 23.5 мм |
| Вес ножа | 270 г |
| Длина рукоятки | 14 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Выкидной |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Особенности | Стеклобой |
- Цена: 1 042 ₴

