




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор Aspiring GT17 имеет высокое качество записи видео в разрешении Full HD, стильный дизайн, наличие магнитного крепления, а главное — доступная цена.
Aspiring GT17 оснащён объективом, состоящим из сенсора GC 2053 и чипсета GP 5168, обеспечивающим превосходное качество снятого материала, на котором будут легко различимы все важные для водителя детали. Закаленное стекло с оптическим покрытием защитит объектив от повреждений.
Особенности:
- Удобное магнитное крепление позволяет быстро снимать и устанавливать регистратор

- Сенсор GC 2053, чипсет GP 5168 — улучшают качество изображения при низкой освещённости, которая увеличивает чувствительность в ближнем инфракрасном диапазоне, а также в диапазоне видимого света
- Видеорегистратор обладает небольшими габаритами и лаконичным дизайном, благодаря которым он не уменьшает обзорность для водителя, сохраняя при этом полноценный функционал более крупных устройств
- Корпус ASPIRING GT17 частично металлический. Такой подход редко встречается в бюджетном сегменте. За счет этого повышается общая жесткость и надежность устройства
- Видеорегистратор оснащен двухдюймовым дисплеем для просмотра видео роликов. Накладка на экран из 3D стекла обеспечивает дополнительную защиту и придаёт элегантный вид
- Функция WDR позволяет записывать видео без бликов и задержек, при любых неблагоприятных погодных условиях, сохраняя чёткость и качество изображения в темное время суток
- Датчик Движения (датчик парковки). При включении этой функции запись на видеорегистратор начинается автоматически, если в поле зрения объектива будет зарегистрировано движение. Работает также от аккумулятора в выключенном состоянии.
Комплектация:
- Видеорегистратор Aspiring GT17
- Магнитное крепление на лобовое стекло
- Автомобильная зарядка Mini USB
- Кабель Mini USB для подключения к ПК
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Наличие GPS | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | FULL |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 60 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Поворотный экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
- Цена: 999 ₴



