




Компактный Aspiring Expert 2, оснащённый Wi-Fi, прост в управлении и безупречно выполняет все необходимые задачи. Наличие в этом автомобильном приборе беспроводного передатчика данных облегчает его эксплуатацию — теперь нет необходимости вынимать карту памяти, чтобы перенести отснятый материал на ПК или телефон. Размера ЖК-дисплея регистратора позволяет с комфортом осуществлять настройки и просматривать полученное видео.
Копирование видеороликов.
Копирование роликов по Wi-Fi. Вот тут то и вступают в дело беспроводные технологии! Wi-Fi. Соединение позволяет копировать любой ролик сразу себе в смартфон. При этом не нужно искать ноутбук, вторую карту памяти, обрезать видео. Запись остается у вас на смартфоне, где ее можно будет просмотреть в любой момент. Смартфон с записью аварии сложнее потерять, а если скопировать на планшет — то на большом экране будет видно больше деталей.
Просмотр роликов через Wi-Fi.
Кроме быстрого перемещения файлов, Wi-Fi позволяет просматривать потоковое видео с автомобильного регистратора: как в режиме реального времени так и уже записанные ролики. Эта функция, во-первых, позволяет смотреть записи в большем разрешении, а во-вторых — позволяет отказаться от экрана на устройстве.
Для каждого видеорегистратора с Wi-Fi можно скачать приложение, в котором вам будут доступны такие основные функции, как просмотр, копирование роликов, настройки видеозаписи, запись звука и др. Приложения всегда бесплатное и доступно на разных платформах.
Сенсор 7G OV4689 обеспечивает высокое качество съёмки, а производительный процессор отвечает за достаточную скорость видеопотока — 60 кадров/сек. Видеорегистратор, согласно современным требованиям к аналогичным гаджетам, ведёт циклическую запись заданным временным интервалом. При полном заполнении памяти авторегистратора, неактуальные файлы стираются и автоматически заменяются новыми. Купить данное функциональное устройство необходимо каждому участнику движения.
Встроенный G-сенсор.
При движении в случаи резкого замедления, вращения или ударе G-sensor моментально сохраняет текущую и предыдущую записи видеорегистратора в отдельную папку и блокирует ее от удаления и перезаписи.
Функция расширенного динамического диапазона.
Благодаря функции WDR видеорегистратор Aspiring Expert 1 обеспечивает сбалансированное изображение при быстро меняющемся освещении и высокое качество видеосъемки даже в сложных условиях. Например, при резком изменении освещения при въезде или выезде из тоннеля.
Особенности модели:
- Запись видео в Ultra HD (2880х2160);
- Wi-Fi;
- Автозапуск;
- 7 стеклянных линз;
- Поддержка карт памяти Micro SD до 32 Гб;
- Широкий угол обзора 170°;
- Вакуумная присоска с возможностью подключения питания в крепление.

| Основные | |
|---|---|
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Наличие GPS | Да |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Поддержка | Наличие 4G, Wi-Fi |
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Украина |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат сжатия | MP4 |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 89 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.7 дюйм |
| Поворотный экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение экрана | 2880x2160 |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Меню на русском | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, mini USB |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение записи | 2880x2160 |
- Цена: 2 699 ₴


