



Качественный Full HD видеорегистратор с удобным управлением.
Обладая достаточно скромными габаритами и эргономичной конструкцией, видеорегистратор Aspiring Alibi 4 сочетает в себе отличное качество видео с разрешением Full HD и очень удобное управление с возможностью активации всех основных функций одним нажатием. Также, стоит отметить, что данная модель оснащена 3-дюймовым экраном, позволяющим комфортно работать с настройками девайса, просматривать отснятый материал и быстро выбирать наиболее оптимальный для съемки ракурс.
Великолепная картинка с высокой детализацией и широким углом обзора.
Видеорегистратор Aspiring Alibi 4 оснащен высокочувствительным сенсором Sony IMX 307, 6-ти слойными стеклянными линзами и производительным процессором NTK96658. Благодаря такой «начинке» данная модель приятно удивляет великолепным качеством роликов с высокой детализацией, минимальным уровнем шумов и углом обзора 150 градусов, позволяющим запечатлеть все полосы движения. Также это устройство поддерживает запись с частотой 30 кадров в секунду для точного отображения быстро движущихся объектов, а специальный режим WDR обеспечит превосходный результат при съемке против солнца или в ночное время.
Детектор движения, функция фотосъемки, отключаемый микрофон и другие полезные возможности.
Помимо всего прочего, видеорегистратор Aspiring Alibi 4 оснащен детектором движения, позволяющим следить за происходящим впереди автомобиля в то время, когда вы покидаете его. А еще данная модель поддерживает наложение на видеофайл текущего времени, даты и госномера автомобиля.
Активный светофильтр NightVision.
В условиях низкой освещенности или полной темноте обычный видеорегистратор не может обеспечить качественную детальную картинку. Aspiring Alibi 4- оснащен уникальным для видеорегистраторов объективом, в котором в условиях низкой освещенности инфракрасный светофильтр автоматически переключается на прозрачный, обеспечивая черно-белую съемку с высокой детализацией.
Непрерывная циклическая запись, слот для карт microSDHC и разъем HDMI.
Выбрав видеорегистратор Aspiring Alibi 4, вы можете не беспокоиться, что ключевой момент происшествия останется за кадром, ведь данная модель оснащена слотом для карточек microSDHC объемом до 32 Гб и поддерживает режим непрерывной циклической записи. Также это устройство снабжено разъемом HDMI, позволяющим просматривать отснятые видеоролики на большом экране любого современного телевизора, и портом MicroUSB для подключения девайса к ПК или ноутбуку.
Встроенный Wi-Fi. Делитесь изображениями одним прикосновением.
Устройство имеет встроенный 2,4 ГГц беспроводной модуль. Просто откройте мобильное приложение и соедините регистратор через Wi-Fi для просмотра изображений или файлов в режиме реального времени.
С регистратором Aspiring Alibi 4 не нужно каждый раз извлекать карту памяти, чтобы скопировать нужный файл. Благодаря наличию встроенного Wi-Fi модуля вы легко сможете подключить регистратор к своему смартфону и работать с видеозаписями прямо на телефоне.
Программу можно скачать с Play Маркет на Вашем смартфоне, название RoadCam
Комплектация включает:
- Aspiring Alibi 4 автомобильный видеорегистратор
- Автомобильное зарядное устройство (длина 4 метра провода)
- Инструкция на украинском языке
- Крепление
- Mini USB кабель

| Основные | |
|---|---|
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Наличие GPS | Да |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Поддержка | Наличие 4G, Wi-Fi |
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Украина |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат сжатия | MP4 |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 86 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Поворотный экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 150 град. |
| Меню на русском | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, mini USB |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 960x240 |
| Максимальная частота кадров видео | 30/60fps |
- Цена: 2 099 ₴

