




Современный Full HD видеорегистратор.
Ни одна деталь на дороге не ускользнет! Видео разрешение Full HD 30 кадров в секунду и HD 30 кадров в секунду гарантирует, что каждая деталь будет видна.
Великолепная картинка с высокой детализацией и широким углом обзора.
Основой камеры данного регистратора является сенсор Sony IMX 307. Оптическая схема описываемой модели включает в себя целых 6 линз, имеющих антибликовое покрытие. Угол обзора камеры составляет внушительные 150 градусов обеспечивает полный контроль над ситуацией на дороге. Светосила объектива — f/2.0. Качественную работу указанных компонентов обеспечивает современный чипсет NTK96658. Благодаря такой «начинке» данная модель приятно удивляет великолепным качеством роликов с высокой детализацией и минимальным уровнем шумов.
Детектор движения, отключаемый микрофон и другие полезные возможности.
Помимо всего прочего, видеорегистратор Aspiring Expert 4 Wi-Fi, GPS оснащен детектором движения, позволяющим следить за происходящим впереди автомобиля в то время, когда вы покидаете его. А еще данная модель поддерживает наложение на видеофайл текущего времени, даты и госномера автомобиля.
Приложение на ANDROID и IOS.
Установив приложение на Android или iOS вы можете полностью управлять Aspiring Expert 4:
- просмотр онлайн видео
- просмотр сохраненных видеофайлов
- сохранение видеофайлов на смартфон
- изменение настроек видео.
Непрерывная циклическая запись, слот для карт microSDHC и разъем miniUSB.
Выбрав видеорегистратор Aspiring Expert 4, вы можете не беспокоиться, что ключевой момент происшествия останется за кадром, ведь данная модель оснащена слотом для карточек microSDHC объемом до 64 Гб и поддерживает режим непрерывной циклической записи.
Встроенный GPS.
Прибор синхронизирует записанные в файле данные с собственной видеозаписью, что дает возможность определить координаты авто и сделать их привязку к местности. Помимо этого, GPS позволяет определить скорость, с которой автомобиль движется и данную информацию связать с маршрутом движения машины.
Хорошая устойчивость к температурам.
Видеорегистратор Aspiring Expert 4 будет работать как при 20-градусном морозе, так и при 70-градусной жаре.
Компактный размер.
Aspiring Expert 4 по размеру немногим больше спичечного коробка, поэтому не будет привлекать внимания, например, на парковке.
Ключевые преимущества:
- запись в разрешении Full HD, WDR и угол обзора 150°
- встроенный Wi-Fi и приложение для iPhone и Android
- поддержка GPS модуля с функцией штамп скорости
- экран 1,5 дюйма, подсветка органов управления, поворотное крепление с передачей питания
- сенсор Sony IMX 307
- уникальный дизайн и удобство в эксплуатации
Комплектация включает:
- Aspiring Expert 4 автомобильный видеорегистратор
- Автомобильное зарядное устройство (длина 4 метра провода)
- Инструкция на украинском языке
- Магнитное крепление с подачей питания
- Mini USB кабель

| Основные | |
|---|---|
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Наличие GPS | Да |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Поддержка | Наличие 4G, Wi-Fi |
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Украина |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат сжатия | MP4 |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 89 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Поворотный экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 150 град. |
| Меню на русском | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, mini USB |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920x1440 |
- Цена: 3 099 ₴






