




Видеорегистратор с уникальным магнитно-неодимовым креплением.
Не требует ежедневного подключения и отключения провода питания (зарядка подключается в крепление). Видеорегистратор устанавливается в одно касание. Теперь никаких проводов на лобовом стекле! Мечта любого водителя.
Улучшенная контрастность видео
Aspiring Alibi 5 оснащен функцией расширенного динамического диапазона WDR, обеспечивающей сбалансированное изображение по цвету и свету в сложных условиях: при подсветке сзади и интенсивно изменяющемся освещении. Особенно это важно при въезде и выезде из тоннеля, при ярком прямом солнечном освещении и пр. Благодаря функции WDR в видеорегистраторе Aspiring Alibi 5 качество видеосъемки остается на высоком уровне даже в самых сложных условиях.
Широкий угол обзора
Благодаря широкому углу обзора в 150° Aspiring Alibi 5 охватывает все 5 полос дорожного полотна, при этом, не искажая картинку. Видеорегистратор зафиксирует действительно все, что происходит на дороге.
Дополнительная парковочная камера
Многие водители с разным опытом вождения могут испытывать некоторые трудности при парковке. Правильно припарковать машину и вовремя заметить все препятствия на дороге вам поможет дополнительная камера заднего вида. Крепится она болтами под номерным знаком или на заднее стекло с помощью двухстороннего скотча.
Беспроводная передача видео на смартфон
Видеорегистратор Aspiring Alibi 5 имеет встроенный Wi-Fi, чтобы вы могли передавать видео смартфон с загруженным бесплатным приложением Roadcam. Таким образом, вы сможете легко делиться видеофайлами с друзьями в соцсетях или загружать на карту памяти.
Основные преимущества:
- высокое качество записи Full-HD 1080p (1920*1080)
- наличие дополнительной камеры VGA
- чёткая ночная видеозапись
- большой экран 2,45’’
- широкоугольный объектив 150°
- быстрая установка, питание через крепление
- управление главными функциями в одно касание
- возможность вписать ваш госномер в титры записи
- встроенный GPS-модуль для фиксации координат, маршрута и скорости
- встроенный G-sensor (датчик удара) для защиты важных файлов
Комплектация видеорегистратора:
- Дополнительная камера с кабелем питания и передачей информации, длина 4 метра
- Адаптер питания в гнездо прикуривателя с дополнительным USB выходом и кабелем питания, длина 3,8 метра
- Магнитное крепление на лобовое стекло с разъёмом подключения питания к самом креплению и встроенным неодимовым магнитом для удержания регистратора
- Крепление для дополнительной камеры на самоклеящейся основе

| Основные | |
|---|---|
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 2 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Наличие GPS | Да |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Поддержка | Наличие 4G, Wi-Fi |
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Украина |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат сжатия | MP4 |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 89 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.45 дюйм |
| Поворотный экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 150 град. |
| Меню на русском | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, mini USB |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30/60fps |
- Цена: 2 399 ₴





