




Автомобильный видеорегистратор Aspiring Reflex 1 встроенный в зеркало заднего вида, поэтому он органично смотрится в салоне.
Совмещение зеркала с видеорегистратором – это конструктивное и рациональное решение разработчиков. Вполне адекватная стоимость сочетается с более чем достаточным функционалом.
Самые главные преимущества – это высокое качество сборки.
Все опции и настройки на русском языке, поэтому разобраться в работе устройства не составляет труда.
На что еще стоит обратить внимание – так это на парковочный мониторинг. Это чрезвычайно удобно, поскольку Aspiring Reflex 1 всегда в состоянии ожидания и автоматически срабатывает при любом ударе.
Какие технические характеристики могут служить реальными аргументами в пользу этой модели?
- Двухканальная запись обеспечивает запись видео сразу с двух камер на карту памяти (устройство поддерживает карты microSD до 64Gb).
- Фронтальная камера ведет запись в Full HD и имеет угол обзора 148 градусов.
- Достаточная диагональ экрана – 4,3 дюйма.
- Есть G-сенсор и соответственно, возможность резервного копирования с защитой файлов от перезаписи.
- Хороший класс влагозащиты (IP-65) внешней камеры с углом обзора в 120 градусов и разрешением HD 720х480p. Также есть и парковочные линии.
- Для получения максимального результата от использования Aspiring Reflex 1, мы рекомендуем подключать камеру заднего вида к лампочке заднего хода.
Также Вас порадует простое и интуитивно понятное меню.
Во всех функциях и опциях можно оперативно разобраться. Установка – универсальная, поэтому прибор подойдет в любой автомобиль.
Aspiring Reflex 1 – это удачная комбинация цены и качества сборки, всех элементов. Гарантия надежной работы в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 2 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Украина |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат сжатия | AVI |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 297 г |
| Экран | |
| Поворотный экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 148 град. |
| Меню на русском | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, mini USB |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Аварийная запись | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 960x240 |
| Автономное питание | 15 |
- Цена: 1 499 ₴

