




Автомобильный видеорегистратор Aspiring Reflex 2 встроенный в зеркало заднего вида с функцией Touchscreen, поэтому он органично смотрится в салоне.
Совмещение зеркала с видеорегистратором – конструктивное и рациональное решение разработчиков. Вполне адекватная стоимость сочетается с более чем достаточным функционалом. Самое главное преимущества – высокое качество сборки. Все опции и настройки на русском языке, поэтому разобраться в работе устройства не составляет труда.
Основные функции:
Видеорегистратор в зеркале с качеством Full HD и светочувствительной матрицей.
Дисплей использует новые технологии чтобы картинка изображения точно следовала изгибам дизайна, обеспечивает 100% просмотр изображения без искажения картинки.
Удобство. Все необходимое в одном устройстве (зеркале), не нужно каждый раз снимать провода и кронштеины с лобового стекла, устройство всегда готово к работе.
Задняя камера
- Автоматическое включение парковочного монитора с разметкой.
- Зеркало Aspiring Reflex 2 автоматически переключает изображение на экране, когда Вы включаете заднюю передачу (реверс). Изображение с задней камеры занимает всю площадь дисплея и значительно упростит парковку. Задняя камера позволит идентифицировать все происходящее позади автомобиля. Что поможет доказать Вашу невиновность в случае инцидента или ДТП.
Технические характеристики:
- Двухканальная запись обеспечивает запись видео сразу с двух камер на карту памяти (устройство поддерживает карты microSD до 32Gb).
- Фронтальная камера ведет запись в Full HD и имеет угол обзора 148 градусов.
- Достаточная диагональ экрана – 5 дюйма.
- Есть G-сенсор и соответственно, возможность резервного копирования с защитой файлов от перезаписи.
- Хороший класс влагозащиты (IP-65) внешней камеры с углом обзора в 120 градусов. Также есть парковочные линии.
- Для получения максимального результата от использования Aspiring Reflex 2, мы рекомендуем подключать камеру заднего вида к лампочке заднего хода.
- Также Вас порадует простое и интуитивно понятное меню. Во всех функциях и опциях можно оперативно разобраться. Установка – универсальная, поэтому прибор подойдет в любой автомобиль.
- Aspiring Reflex 2 – удачная комбинация цены и качества сборки, всех элементов. Гарантия надежной работы в любых условиях.
Комплектация включает:
- Aspiring Reflex 2 автомобильный видеорегистратор
- Задняя камера
- Кабель для подключения задней камеры (длина 3,2 метра провода)
- Автомобильное зарядное устройство (длина 3,2 метра провода)
- Инструкция на украинском языке
- Крепления на зеркало заднего вида

| Основные | |
|---|---|
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 2 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Украина |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат сжатия | AVI |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 297 г |
| Экран | |
| Поворотный экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280x480 |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 148 град. |
| Меню на русском | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, mini USB |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Аварийная запись | Да |
- Цена: 1 749 ₴


