


Зеркало со встроенным Full HD видеорегистратором Aspiring Reflex 3 (система ADAS, экран 5 дюймов, 2 камеры)
Зеркало-видеорегистратор Aspiring Reflex 3 легко устанавливается и незаметен в салоне автомобиля. С его помощью можно своевременно фиксировать любую ситуацию на дороге и просматривать видео, на большом экране. Так же ультрасовременная система помощи водителю ADAS позволяет распознавать объекты на дороге при движении, осуществлять базовую классификацию, извещать водителя об опасных ситуациях. Этот уровень развития технологии отлично справляется, сигнализируя при смене полосы движения и предупреждениями об опасности столкновений.
Камера заднего вида
Выносная кaмeра, в зависимости от выбранного места ее монтажа, может быть использована не только как кaмeра заднего обзора, но и с целью наблюдения за происходящим внутри салона!
Как работает?
Зеркало видеорегистратор Aspiring Reflex 3 в системе видеопарковки — простой и эффективный. При движении автомобиля задним ходом, видео с камеры заднего вида будет отображат парковочные линии на встроенном в зеркало мониторе диагональю 5”. В результате водитель с комфортом контролирует расстояние до препятствий позади автомобиля, которые невозможно увидеть через боковые зеркала и обычное салонное зеркало заднего вида. При движении вперед, когда встроенный монитор выключен, водитель получает полностью оригинальное зеркало заднего вида – зеркальная поверхность максимально светлая, встроенного монитора абсолютно не видно через зеркало.
Датчик G-сенсор
Любой удар, резкое торможение или разгон вашего автомобиля моментально фиксируется с помощью G-sensor, при этом в автоматическом режиме указывается время и дата происшествия.
Комплектация Aspiring Reflex 3
- Видеорегистратор-зеркало Aspiring Reflex 3
- HD камера заднего вида
- Кабель камеры заднего вида (4 метров)
- Автомобильное зарядное устройство (длина 3,2 метра провода)
- Универсальное крепление на зеркало заднего вида (2шт)
- Гарантия 12 мес.

| Основные | |
|---|---|
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 2 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Украина |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат сжатия | AVI |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 297 г |
| Экран | |
| Поворотный экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 150 град. |
| Меню на русском | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, mini USB |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Аварийная запись | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 854x480 |
| Максимальная частота кадров видео | 30/60fps |
- Цена: 2 199 ₴

