




Удобный в использовании автомобильный видеорегистратор в зеркале заднего вида Aspiring Reflex 4 имеет качественную камеру с чипсетом Mstar8336 и поворотную линзу с углом обзора до 150 градусов.
На корпусе зеркала присутствует только одна кнопка питания, а сам экран сенсорный, что делает его удобным в использовании. Дисплей на всё зеркало заднего вида 9.66 дюймов. В комплектации имеется универсальное крепление, которое поможет установить регистратор Aspiring Reflex 4 на любое штатное автомобильное зеркало заднего вида.
ТОП 12 ПРЕИМУЩЕСТВ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА ЗЕРКАЛО ASPIRING REFLEX 4
- Выдвижная поворотная конструкция до 35 градусов
- Функция пapктpoника, для удобной пapковки
- Параллельная cъeмкa — спереди и сзади
- Четкий, яркий экран (IPS) – 9.66 дюйма
- Надежная монолитная конструкция
- Cистема помощи водителю ADAS
- Вторая кaмeра заднего вида HD
- Full НD cъeмкa 1920*1080p
- Угол обзора 150 гpaдусов
- Датчик движения
- Технология WDR
- G-сенсор
Камеры
В данном зеркале видеорегистратор подразумевается наличие двух камер. Первая камера, расположенная на корпусе зеркала, имеет разрешение 1920*1080 пикселей, ведется запись в формате Full HD. Камера необходима для контроля встречного движения и записи видео. Вторая камера имеет разрешение 1280*720 пикселей, снимает видео в формате HD и чаще всего устанавливается в салоне для контроля пассажиров или на заднем стекле в качестве парктроника.
Изображение с обеих камер выводится на цветной IPS-дисплей диагональю 9.66 дюйма. Дисплей располагается на все ширину зеркала заднего вида. Разрешение экрана вполне приличное — 960*240 пикселей. Если во включенном мониторе нет необходимости, его можно выключить, при этом запись с регистратора будет производиться в стандартном режиме, а все зеркало будет использоваться по прямому назначению.
Датчик G-сенсор
Любой удар, резкое торможение или разгон вашего автомобиля моментально фиксируется с помощью G-sensor, при этом в автоматическом режиме указывается время и дата происшествия.
Комплектация Aspiring Reflex 4
- Автомобильное зарядное устройство (длина 4 метра провода)
- Универсальное крепление на зеркало заднего вида (2шт)
- Видеорегистратор-зеркало Aspiring Reflex 4
- Кабель камеры заднего вида (4 метров)
- HD камера заднего вида
- Гарантия 12 мес.
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 2 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Украина |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат сжатия | AVI |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 297 г |
| Экран | |
| Поворотный экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 9.66 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 150 град. |
| Меню на русском | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, mini USB |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Аварийная запись | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1280x320 |
| Максимальная частота кадров видео | 30fps |
- Цена: 2 599 ₴



