
Каталка-толокар Технок 3268
Машинка-каталка Технок предназначена для детей в возрасте от 8 месяцев до 3 лет.
Развивает воображение и физические способности ребенка.
Выполнены в оригинальном дизайне форма кузова и руля, улучшенные тюнинговые элементы делают изделие интригующим для маленьких автолюбителей.
Характеристики:
― Изготовлена из высококачественного материала;
― Отвечает всем стандартам безопасности;
― Яркая раскраска корпуса;
― Удобное сидение со спинкой, обеспечивающее комфорт малыша, съемная спинка-ручка;
― В комплект каталки входит руль с механической пищалкой-сигнал;
― Возможность подачи сигнала;
― большие устойчивые колёса;
― Для большего удобства машинка — каталка имеет два отдела для хранения вещей.
― Каталка имеет оригинальный дизайн с изображением леопарда.
Цвет: Зелено-коричневый / Оранжево-коричневый;
Материал: пластмасса
Упаковка: полиэтилен.
Размер: 65 x 31 x 44 см.
Высота сидения: 24 сантиметра.
Размер колес: 160 мм в диаметре.
Вес: 2300 гр.
Нагрузка: до 30 кг.
Размер упаковки: 82 x 65 x 32 см.

Скидки!!! Постоянным клиентам интернет-магазина Braderie
Действуют партнёрские и оптовые цены, детали по телефону:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 48.5 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Производитель | Технок |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 68 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 27.5 см |
- Цена: 342 ₴


