
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка "Принцесса" Технок 0793
Автомобиль-толокар для прогулок «Принцесса» 0793 "ТехноК" ― толокар (машинка, в которой ребенок отталкивается ножками) для девочки с красивым современным дизайном и большим «багажным» отделением – прекрасный подарок для вашего Малыша.
Обратите внимание на колёса большого диаметра, которые улучшат «ходовые» характеристики в условиях дворовой детской площадки.
Развивает воображение и физические способности ребенка.

Скидки!!! Постоянным клиентам интернет-магазина Braderie
Действуют партнёрские и оптовые цены, детали по телефону:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 70 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Производитель | Технокомп |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 35 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Малиновый |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 40 см |
- Цена: 295 ₴


