
Каталка "Экомобиль" Технок 1196
Каталка Эко-мобиль – это удобная машинка, которая приводится в движение при помощи ног. Отталкиваясь от пола и управляя с помощью руля передними колесами, ребенок развивает физические способности, координацию движений, сноровку, ловкость.
Размеры каталки Эко-мобиль: 57x26x47 см.
Под сиденьем каталки Эко-мобиль находится багажное отделение.
Поворотный руль управляет передними колесами. На руле находится клаксон-пищалка.
Сиденье широкое, удобное, сзади сиденья имеется спинка-ручка, которая не только служит опорой для спины ребенка, но и позволяет родителям контролировать направление и скорость движения маленького водителя, а также служит опорой для детей, которые еще неуверенно ходят.
Впереди и сзади машинки есть специальные выступы, за которые можно привязать веревку и сделать поезд из машинок или катать машинку (возить ребенка в машинке).
Каталка Эко-мобиль имеет соответствующий сертификат качества и соответствует всем требованиям, предъявляемым законодательствам Украины к продукции детского назначения.
Каталка Эко-мобиль изготовлена из высококачественной гипоаллергенной пластмассы, не имеет острых углов и кромок, а также маленьких деталей крепежа.
Игрушка-каталка Эко-мобиль имеет небольшой вес, и поэтому ее легко можно перенести в руках в нужное место.
Легко чистится от загрязнений путем протирания влажной тканью или простой мойкой водой.
Скидки!!! Постоянным клиентам интернет-магазина Braderie
Действуют партнёрские и оптовые цены, детали по телефону:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 47 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Производитель | Технок |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 57 см |
| Особенности | Ручка для родителей |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 26 см |
- Цена: 215 ₴


