

Каталка-толокар Орион 549
Каталка-толокар Орион 549 Сафари 4x4 – удобная и безопасная машинка-толкатель для самых маленьких детей.
Каталка-толокар Орион 549 Сафари 4x4 способствует развитию физических качеств, координации движений, глазомера, логических навыков.
Каталка-толокар Орион 549 Сафари 4x4 изготовлена из высококачественного прочного пластика. Не имеет острых углов. Отвечает всем стандартам безопасности для данной категории игрушек.
У каталки удобное обтекаемой формы сиденье и спинка-ручка, которая поддерживает спинку ребенка, одновременно позволяя родителям, не наклоняясь, контролировать скорость и направление движения ребенка. Также малыш может толкать каталку самостоятельно, что облегчает самостоятельные прогулки тем, кто только учится ходить.
С помощью руля ребенок легко может управлять передними колесами.
На руле имеется гудок-пищалка.
В багажник-корзинку, расположенную под сиденьем, можно положить различные игрушки.
Упаковка: кулек.
Изготовлена отечественным производителем.
Расцветка: синий корпус, оранжевые капот, сиденье, руль и спинка.
Предназначена для детей от 1 года до четырех лет.
Размеры каталки-толокара Орион 549 Сафари 4x4:
― длина – 68 см,
― ширина – 27,5 см,
― высота – 48,5 см.
Можно использовать дома и на улице.

Скидки!!! Постоянным клиентам интернет-магазина Braderie
Действуют партнёрские и оптовые цены, детали по телефону:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 48.5 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Производитель | Орион |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 68 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 27.5 см |
- Цена: 395 ₴


