




Коллиматорный прицел 1x20 обеспечивает сверхбыстрое обнаружение цели, наводку на нее, высокую точность стрельбы на малых и средних дистанциях, эффективность стрельбы навскидку.
Материал корпуса у 1x20-Discovery – алюминиевый сплав с защитным покрытием черного цвета.
Характеризуется продуманными органами настройки и управления. Прицел оснащен регулятором для настройки яркости прицельной точки – удобным и надежным (также он служит выключателем и включателем прицела). Цвет прицельной марки – красный, степеней яркости – пять. Питание осуществляется плоской батарейкой CR1620.
Маховики юстировки делают процесс настройки комфортным. Снабжены отвинчивающимися защитными крышками.
Линзы 1x20-Discovery защищаются резиновыми крышками-заглушками. Защищают от пыли, воды и служат демпфером, предохраняющим его от случайных ударов.
Надежный корпус из алюминиевого сплава с защитным матовым покрытием, устойчив к тряске и вибрациям, и надежно изолирует внутреннюю часть корпуса от влаги и пыли. Герметичный, азотозаполненный.
Из основных особенностей и преимуществ данной модели стоит отметить малый вес (125 граммов) и компактность. Один из самых маленьких коллиматорных прицелов на рынке, размеры: общая длина 78 миллиметров.
Подходит для установки не только на гладкоствольное оружие или на все виды пневматики, включая и пружинно-поршневые модели, но и на пистолеты или даже арбалеты.
Особенности и преимущества коллиматорного прицела 1x20-Discovery:
- Надежный и удобный корпус.
- Кратность 1х.
- Регулировка поправок.
- Вариативность яркости точки-маркера.
- Удаление от выходного зрачка не ограничено.
- Оснащен крепежной базой под стандарт Вивера.
- Коллиматор 1x20-Discovery – современная модель прицела, который является сочетанием качества и простоты использования, что так ценятся профессионалами и являются особенно важными в экстремальных ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Тип | Коллиматорный |
| Диаметр объектива | 20 мм |
| Минимальная кратность | 1 |
| Диаметр выходного зрачка | 20 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Вес | 125 г |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
- Цена: 1 528 ₴

