




Коллиматорный прицел закрытого типа 1x30 ST-Discovery – универсальное прицельное устройство, подходящее для установки на все виды пневматики, пружинно-поршневые пневматические винтовки и огнестрельное оружие.
Помимо оптики высокого качества, обеспечивающей четкое изображение, большое поле зрения позволяет вести результативную стрельбу навскидку на коротких дистанциях. В модели установлена красная прицельная марка с механическим переключателем интенсивности. Возможность использования прицела в разное время суток, с разными уровнями освещенности, обеспечивает 11-ступенчатая регулировка яркости прицельной метки.
Прицельная метка регулируется по вертикали и горизонтали – при помощи закрытых навинчивающимися колпачками верньеров.
Выпускается коллиматорный прицел 1x30 ST-Discovery корпусе из алюминиевого сплава с анодированным покрытием, максимально устойчивым не только к погодным факторам, но и к падениям с небольших высот и несильным ударам. Корпус герметичны, азотозаполненный. Весит прибор всего 215 и работает на одной батарее CR1620, идущее в комплекте.
Прибор предназначен для установки при помощи крепления под стандарт Вивера. Раздельные установочные кольца несложного монтажа, продаются с ним вместе, как и защитные откидные колпачки объектива и окуляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Тип | Коллиматорный |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Минимальная кратность | 1 |
| Диаметр выходного зрачка | 30 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Вес | 215 г |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
- Цена: 1 638 ₴

