


Описание
Характеристики
Информация для заказа
VT-1 3-9X40 AO – Discovery – недорогой прицел с изменяемой в пределах 3-9х кратностью и прицельной сеткой во второй фокальной плоскости.
Он хорошо подходит для стрельбы на средние дистанции и предназначен для установки на огнестрельное оружие калибром вплоть до .223 rem/ 5.56 NATO/5.45, а также пневматику CO2 и РСР.
VT-1 3-9X40 AO отличается относительно малым весом и при этом прочной, надёжной конструкцией. Он способен, не разрушаясь, выдерживать тряску, толчки и отдачу стрелкового оружия указанных типов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 13.3 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Вес | 420 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 237 мм |
- Цена: 3 550 ₴

