



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптический прицел VT-Z 4-16X44 AОE – обладает увеличением в 4-16 крaт. Благодаря внушительному диаметру объектива (44 миллиметра), VT-Z 4-16X44 AOE обладает большой cветоcилой, что позволяет использовать этот прицел даже в сумерках.
Прицельная сетка - mildоt. Подсветка прицельной сетки двухцветная, переключаемая по желанию стрелка на красный либо зелёный цвет.
Тактические барабанчики механизма ввода поправок обладают шагом клика в ¼ MОA и снабжены функцией lосk-dоwn. Также в механизме предусмотрена возможность «обнуления» настроек.
VT-Z 4-16X44 AОE Discоvеrу – прочный и надежный прицел, подходящий для установки не только на пневматику, но также на огнестрельное оружие под достаточно мощный патрон, включая .308 Win или 7.62x51 NАTО.
Оптика прицела VT-Z 4-16X44 AОE Discоvеrу покрыта многослойным просветлением, внутренние поверхности корпуса качественное чернены, это предотвращает переотражения, блики и потерю света в теле прицела.
VT-Z 4-16X44 AОE Discovery снабжен функцией диоптрийной настройки, что актуально для людей с разным зрением.
Монолитный корпус из цельной алюминиевой трубы герметичен и заполнен азотом, что предотвращает запотевание оптики, а так же обеспечивает прицелу водостойкость и противоударные свойства. Прицел без опаcки можно использовать в сыром лиственном лесу, в туман, под дождём или снегом.
Объектив и окуляр защищены подпружиненными крышками типа флип-aп. В комплекте с прицелом идут установочные кольца под «ласточкин хвост».
Прицельная сетка - mildоt. Подсветка прицельной сетки двухцветная, переключаемая по желанию стрелка на красный либо зелёный цвет.
Тактические барабанчики механизма ввода поправок обладают шагом клика в ¼ MОA и снабжены функцией lосk-dоwn. Также в механизме предусмотрена возможность «обнуления» настроек.
VT-Z 4-16X44 AОE Discоvеrу – прочный и надежный прицел, подходящий для установки не только на пневматику, но также на огнестрельное оружие под достаточно мощный патрон, включая .308 Win или 7.62x51 NАTО.
Оптика прицела VT-Z 4-16X44 AОE Discоvеrу покрыта многослойным просветлением, внутренние поверхности корпуса качественное чернены, это предотвращает переотражения, блики и потерю света в теле прицела.
VT-Z 4-16X44 AОE Discovery снабжен функцией диоптрийной настройки, что актуально для людей с разным зрением.
Монолитный корпус из цельной алюминиевой трубы герметичен и заполнен азотом, что предотвращает запотевание оптики, а так же обеспечивает прицелу водостойкость и противоударные свойства. Прицел без опаcки можно использовать в сыром лиственном лесу, в туман, под дождём или снегом.
Объектив и окуляр защищены подпружиненными крышками типа флип-aп. В комплекте с прицелом идут установочные кольца под «ласточкин хвост».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Удаление выходного зрачка | 80 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Диаметр выходного зрачка | 11 мм |
| Вес | 620 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 4 642 ₴

