




ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: DISCOVERY
УВЕЛИЧЕНИЕ, КРАТ: 4-16
ДИАМЕТР ВЫХОДНОГО ЗРАЧКА, ММ: 10.5-2.62
ОТСТРОЙКА ПАРАЛЛАКСА: ДА
ПОДСВЕТКА СЕТКИ: ДА
ПИТАНИЕ: CR2032
ПРИЦЕЛЬНАЯ СЕТКА: MILDOT
ТИП КРЕПЛЕНИЯ: РАЗДЕЛЬНЫЕ КОЛЬЦА "ЛАСТОЧКИН ХВОСТ"
ДЛИНА ПРИЦЕЛА, ММ: 350
ЦВЕТ ПРИЦЕЛЬНОЙ МАРКИ: КРАСНЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ
ПРИМЕНЕНИЕ: .22LR, ПНЕВМАТИКАСО2, ПНЕВМАТИКА РСР
МАТЕРИАЛ ОПТИЧЕСКИХ ЛИНЗ: СТЕКЛО
ДИАМЕТР ОБЪЕКТИВА, ММ: 42
ФОКУСИРОВКА: ДА
ДИАМЕТР ТРУБЫ, ММ: 25.4
ФОКАЛЬНАЯ ПЛОСКОСТЬ: ВТОРАЯ
ЦЕНА ПОПРАВКИ (1 КЛИКА): 0.75 СМ (1/4 МОА)
МАТЕРИАЛ КОРПУСА: АЛЮМИНИЙ
ЗАПАС ПОПРАВОК ПО ВЫСОТЕ, МОА: 60
ЗАПАС ПОПРАВОК ПО ГОРИЗОНТУ, МОА: 60
МАССА, Г: 615
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: ЗАЩИТНЫЕ КРЫШКИ -ФЛИПЫ, АЗОТОНАПОЛНЕНИЕ, УСТАНОВОЧНЫЕ КОЛЬЦА, БЛЕНДА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 10.5 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Вес | 615 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 3 276 ₴


