





Прицел VT-1 6-24х44 AOE Discovery – отличная модель для точной стрельбы. В основе его конструкции – монотруба с диаметром 25,4 мм, изготовленная из авиационного алюминия. Корпус не просто прочный, но и герметичный, водозащищенный, с азотонаполнением. Прицел VT-1 6-24х44 AOE Discovery обладает высоким уровнем ударной cтoйĸocти на различных ĸaлибpах и типах оружия – подходит для пневматики CO2, РСР, огнестрельного оружия с калибрами .223 Remington, его армейской вариации – 5.56 NATO и 5.45.
Особенности и преимущества оптического прицела VT-1 6-24х44 AOE Discovery
Сочетание полного многослойного просветляющего, немаленького поля зрения и исключительной чистотой оптики. Отличный вариант многозадачного прицела. Просветляющее покрытие оптики Fully Multi-green Coated обеспечивает яркое, очень четкое и резкое изображение.
Подсветка красного и зеленого цветов с 5 уровнями яркости – очень удобна при низком уровне освещения. Подсветка подходит для работы в различных условиях, с меняющимися уровнями освещения
Технология TES (torus erector support) от компании Discovery сделала этот прицел надежным, устойчивым к отдаче и очень стабильным в течение долгих лет использования.
Обнуляемые барабанчики настроек открытого типа, с системой фиксации нуля и шагом клика в 1/8 MOA. Барабанчики настройки прицела – с очень четкими, хорошо слышимыми кликами, хорошо ощутимыми пальцами, без люфтов. «Зеро-стоп» предельно четкий, надежный, отличается от обычного «клика».
Кольцо диоптрийной настройки дает возможность индивидуальной регулировки.
Идет в комплекте с блендой, применение которой при стрельбе против солнца, а также в дождливую или снежную погоду.
При изготовлении прицела VT-1 6-24х44 AOE было сделано максимум, чтобы свести на нет хроматические аберрации и дисторсию.
Высокие оптические характеристики прицела сочетаются с дружелюбную эргономику.
Прицел точно отстраивается от параллакса и позволяет вести длительное наблюдение без утомления глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Минимальная кратность | 6 |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 14 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Вес | 690 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
- Цена: 5 843 ₴



