





Оптический прицел Discovery VT-1 4.5-18х44 AOE относится к средней ценовой категории. Обладающий возможностями, которые так ценятся профессионалами, он хорошо подходит спортсменам, любителями, начинающим стрелкам просто увлекающимся людям, практикующим прицельную стрельбу на различные расстояния.
VT-1 4.5-18х44 Качественный оптический прибор переменной кратности, обладающий также, и другими преимуществами:
Полное многослойное просветление, большое поле зрения, и исключительная чистота оптики.
Настройка прицела с отстройкой параллакса от 10 ярдов до бесконечности.
Подсветка красного и зеленого цветов с 5 уровнями яркости – очень удобна при меняющихся уровнях освещения.
Технология TES (torus erector support) повышает надежность прицела и делает его устойчивым к отдаче и очень стабильным в течение долгих лет использования.
Обнуляемые барабанчики настроек с системой блокировки.
Цельнометаллический корпус прицела из авиационного алюминия с высококачественными элементами, делают его более надежным и точным, чем модели начального уровня.
Совместим с пневматическими винтовками CO2, РСР, и огнестрельным оружием .223 REM, 5.56 NATO, 5.45.
Сетка определения расстояний Mil-Dot, изначально характерная снайперскому оружию, но благодаря своему удобству, ставшая и всеобще популярной. Зная размеры объекта можно быстро определить расстояние до него, а также можно вносить поправки, как по вертикали, так и по горизонтали, не крутя барабанчики поправок прицела.
Качественно исполненное азотонаполнение – эффективное дополнение для герметичности прицела, защита от воды и влаги. Discovery VT-1 4.5-18х44 AOE не страшно даже использование в условиях обильных осадков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Минимальная кратность | 4.5 |
| Максимальная кратность | 18 х |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 9.77 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Вес | 710 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
- Цена: 4 368 ₴



