




Прицел VT-R 4х32 Discovery хорошо подходит для прицельной стрельбы из пневматических винтовок СО2, РСР и огнестрельных винтовок под .22LR. .VT-R 4х32-Discovery – сочетает высокое качество оптики, надежную конструкцию, точность и простоту использования.
Конструкция прицела направлена на то, чтобы компенсировать и гасить, а также на надежную защиту от ударных нагрузок и тряски.
C прицельной сеткой Mil-Dot расстояние до цели можно определить максимально точно, учитывая траекторию падения пули, правильно принять поправку на ветер, даже не используя барабанчики настройки.
Полностью герметичный корпус допускает даже кратковременное нахождение под водой без всякого ущерба для прицела. Корпус заполнен азотом – оптика не запотевает и не боится влаги.
Оптические поверхности прицела имеют просветляющее покрытие, способствующее впечатляющей светопередаче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Минимальная кратность | 4 |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Диаметр выходного зрачка | 8 мм |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Вес | 260 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
- Цена: 1 365 ₴



