


Описание
Характеристики
Информация для заказа

Нож нескладной WK 06034
Общая длина, мм: 230
Длина рукояти, мм: 123
Длина лезвия, мм: 107
Толщина лезвия, мм: 4.8 Ширина лезвия мм: 25
Материал лезвия: 440 C
Твёрдость стали: 55-58 HRC
Вес ножа, г: 210
Материал рукояти: G10
Ножны: Кайдекс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10.7 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 150 г |
- Цена: 1 143 ₴

