


Описание
Характеристики
Информация для заказа

Нож нескладной WK 0301
Общая длина, мм: 225
Длина рукояти, мм: 120
Длина лезвия, мм: 105
Толщина лезвия мм:2.4 Ширина лезвия мм: 40
Материал лезвия:8CR13MOV
Твёрдость стали: 58-59 HRC
Вес ножа, г: 155
Материал рукояти: Карбон
Ножны: Кайдекс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10.5 мм |
| Ширина лезвия | 4 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 155 г |
- Цена: 1 680 ₴

