


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож балисонг 180165
Характеристики ножа:
- Вид ножа: балисонг;
- Материал рукоятки: 420 steel;
- Стали: 420;
- Толщина лезвия: 2,8 мм;
- Длина лезвия: 100 мм;
- Твердость стали: 52-55 HRC;
- Ширина лезвия: 18 мм;
- Длина рукояти: 125 мм;
- Общая длина: 225 мм;
- Вес: 120 гр;
- Наличие чехла: нет;
- Вид упаковки: цветная картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес ножа | 120 г |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Балисонг |
| Длина ножа | 235 |
| Длина рукоятки | 135 |
- Цена: 268 ₴

