
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 135 г |
- Цена: 282 ₴


