
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож выкидной 701 AA
Общая длина, мм: 235
Длина рукояти, мм: 135
Длина лезвия, мм: 100 Ширина лезвия: 31
Толщина лезвия, мм: 3
Материал лезвия: 420
Твёрдость стали: 53-56 HRC
Вес ножа, г: 210
Материал рукояти: металл
Материал чехла: нет
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует большинству его признакам. Основные характеристики: длина лезвия менее 90 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 210 г |
- Цена: 323 ₴

