




1x30 RDA Discovery – относится к разновидности коллиматорных прицелов закрытого типа. Он предназначен для использования со всеми видами пневматики, пружинно-поршневыми винтовками, а также с огнестрельным оружием.
Коллиматорный прицел 1x30-Discovery обеспечивает стрелку четкость изображения, оптимальное поле зрения, что дает возможность результативно стрелять навскидку на различных дистанциях: от коротких и далее.
Прицельные марки 1x30-Discovery снабжены опцией переключения, смены яркости. Имеется возможность использования пяти режимов свечения с разными уровнями интенсивностью (и размерами самой точки), под разные степени освещенности. А также регулируемость по горизонтали и вертикали. Настраивается под оптимальные размеры, без размазывания, теневых пятен и каких-либо артефактов.
Корпус коллиматора 1x30-Discovery изготовлен из анодированного алюминия с эластичным резиноподобным, матовым лакокрасочным покрытием Soft-touch. Которое отличается повышенной износостойкостью, а также оно гигиенично и выдерживает длительные истирающие нагрузки. Покрытие увеличивает ударную прочность материалов, а также хорошо поглощает и свет. Является также антикоррозионной защитой. Кроме того, отсек для батареи CR1620 дополнительно защищен от влаги уплотнительным резиновым кольцом.
Дополнительную защиту прицелу 1x30-Discovery обеспечивает небольшой, но эффективный выступ на его корпусе. Он играет роль козырька и предотвращает попадание капель и брызг на линзу объектива, а также отсекает избыток солнечного света, что повышает комфортность использования этого прицела.
Коллиматорный прицел 1x30-Discovery отличается надежностью и высокопрочностью, благодаря чему подходит на многие виды не только пневматического и страйкбольного, но и также охотничьего и боевого оружия. Прицел 1x30-Discovery является адаптируется под крепления стандарта Вивера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Тип | Коллиматорный |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Минимальная кратность | 1 |
| Диаметр выходного зрачка | 30 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Вес | 193 г |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
- Цена: 2 218 ₴


