

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая газовая горелка Fire Bird Torch
Горелка газовая M-586C с пьезоподжигом - компактная, эргономичная газовая горелка, которая используется в качестве источника направленного пламени, температура пламени в зоне основного факела достигает 1300 Cº.
Горелка работает на газовом топливе в стандартных газовых баллонах с клапаном нажимного типа и цанговым захватом.
Размер: 135 мм
Диаметр трубки: 19 мм
Вес: 150 грамм
Сфера применения:
- выжигание, прокаливание и нагрев труб, прутков, резьбовых соединений;
- прогрев металлических труб с замерзшими жидкостями;
- пайка или сварка низкотемпературными припоями;
- обжиг деревянных конструкций;
- для розжига древесного угля, дров в каминах или печах;
- для розжига мангалов и грилей, костров;
- для поверхностного обжига мясных и овощных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Расход газового топлива | 80 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Вес | 0.15 кг |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 19 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
- Цена: 231 ₴

