



Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Характеристики Rainberg RB-801 :
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 6 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 12 |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
- Цена: 1 350 ₴

