
Надувное шезлонг-кресло
Идеально подходят для отдыха как на пляже, так и на воде. По бокам кресла-матраса имеются ручки-держатели для уверенности, что Вас не опрокинет даже на сильных волнах.
Конструкцией предусмотрено 2 независимые надувные камеры, которые даже при проколе одной из них, обеспечат непотопляемость матраса.
Изделие выполнено из сверхпрочного ПВХ нового поколения.
Основные особенности кресла-матраса Intex:
имеет удобную высокую спинку и подлокотники с пластиковыми ручкам-держателями;
можно поставить стаканы с прохладительными напитками;
эргономический дизайн для большего комфорта;
Характеристики кресла Intex 58868:
Размер: 180х135х68 см
Максимальная нагрузка: 125 кг
Вес: 3,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надувное кресло |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 68 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 мм |
| Ширина спального места | 135 мм |
- Цена: 1 305 ₴

