



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка утюжок для выпрямления волос Kemei KM-329 - лучший инструмент для создания красивой прически. С помощью плойки вы быстро выпрямите волосы, придадите им ухоженный вид и здоровый блеск.
Теперь создать красивую прическу больше не проблема. С электрическими щипцами для укладки волос каждая женщина может стать парикмахером для себя самой.
- Материал: PC + PA
- Размеры пластины: 110х42 мм;
- Регулятор температуры: Термостатический
- Температура минимальная: 160°C
- Температура максимальная: 220°C°
- Мощность: 40 Ват-59 Ват
- Тепловой радиус: 15 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Kemei |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 160 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Вес | 0.27 кг |
| Плоские щипцы | Да |
- Цена: 540 ₴

