




Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность. Ножи серии MV – это первые ножи выпущенные по собственным проектам компании Grandway. Ножи этой серии хорошо зарекомендовали себя и пользуются большой популярноcтью.
Характеристика:
Общая длина, мм: 210
Длина рукояти, мм: 120
Длина лезвия, мм: 89
Материал лезвия: 8Cr13MoV
Толщина лезвия, мм: 3,2
Вес ножа, г: 150
Твёрдость стали: 58-60 HRC
Тип замка: Liner Lock
Материал рукояти: черное дерево
Материал чехла: ткань+коробка
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует большинству его признакам. Основные характеристики: длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 210 мм |
| Вес ножа | 150 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Материал ножен | Кордура |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
- Цена: 672 ₴

