




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность. Ножи серии MV – это первые ножи, выпущенные по собственным проектам компании Grand Way. Ножи этой серии хорошо зарекомендовали себя и пользуются большой популярностью.
Характеристики:
- Общая длина: 220 мм
- Длина лезвия: 95 мм
- Длина рукояти: 125 мм
- Ширина лезвия: 28 мм
- Вес: 152 гр.
- Поверхность лезвия: satin finish
- Клипса: есть
- Рукоятка: палисандр
- Замок: liner lock;
- Марка стали: 8CR13MOV;
- Толщина лезвия: 3.2 мм;
- Длина лезвия: 95 мм;
- Чехол: кордура;
- Твердость стали: 58-59 HRC;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Длина ножа | 220 мм |
| Вес ножа | 152 г |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал ножен | Кордура |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
- Цена: 1 176 ₴

