




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность. Ножи серии MV – это первые ножи, выпущенные по собственным проектам компании Grandway. Ножи этой серии хорошо зарекомендовали себя и пользуются большой популярностью.
Характеристики:
- Общая длина, мм: 225
- Длина рукояти, мм: 125
- Длина лезвия, мм: 100
- Материал лезвия: 8Cr13MoV
- Ширина лезвия, мм: 27
- Толщина лезвия, мм: 3,2
- Вес ножа, г: 160
- Твёрдость стали: 58-59 HRC
- Тип замка: Liner Lock
- Материал рукояти: G10
- Материал чехла: кордура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Молибденовая сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Длина ножа | 225 мм |
| Вес ножа | 160 г |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал ножен | Кордура |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
- Цена: 806 ₴

