


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 8072 представляет собой выкидной нож с боковым выбросом клинка.Механизм выброса клинка – Lever Lock хорошо известен и испытан временем. Он надёжен и прост. Его конструкция не допускает самопроизвольного срабатывания в кармане. Ремонт или кастомизация ножа с таким механизмом не составляют большого труда. Мало того, при извлечении пружины, нож не перестаёт быть функциональным, он просто превращается из выкидного в обычный складник.
- Общая длина, мм: 205
- Длина рукояти, мм: 118
- Длина лезвия, мм: 87
- Толщина лезвия, мм: 2,8
- Материал лезвия: 440 C
- Твёрдость стали: 55-58 HRC
- Вес ножа, г: 155
- Материал рукояти: палисандр
- Материал чехла: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес ножа | 155 г |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
- Цена: 874 ₴

