



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вам нужен удобный, компактный и необременительный складной нож, который будет выглядеть изящно, серьёзно и "не попсово", обратите своё внимание на классические джентльменские ножи типа Grand Way 17152 SWST. Это как раз та самая классика, которая до сих пор не стареет.
- Общая длина, мм: 160
- Длина рукояти, мм: 90
- Длина лезвия, мм: 70
- Ширина лезвия, мм: 12
- Толщина лезвия, мм: 1.6
- Материал лезвия: 440 C
- Твёрдость стали: 55-58 HRC
- Материал рукояти: натуральная ракушка
- Наличие чехла: нет
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Так, например, длина его клинка составляет менее 90 мм, толщина обуха - менее 2.6 мм, отсутствует для руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Длина ножа | 160 мм |
| Вес ножа | 52 г |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
- Цена: 491 ₴

