


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балисонг 1029 KAC от компании Grand Way – это отличный вариант ножа с быстрым «одноруким» открытием. Сочетание простого дизайна, сдержанного стиля и не переусложненной конструкции, делают нож-бабочку 1029 KAC отличным выбором для тех, кто подыскивает себе неприхотливый и быстро раскладывающийся нож.
Характеристика:
- Вид ножа: балисонг
- Общая длина, мм: 225
- Длина лезвия: 105
- Длина рукояти, мм: 120
- Толщина лезвия: 2.8
- Ширина лезвия: 15
- Марка стали: 440 С
- Твердость стали, HRC: 55-56
- Поверхность лезвия: Satin Finish
- Материал рукоятки: металл, дерево
- Масса, г: 110
- Вид упаковки: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 225 мм |
| Вес ножа | 110 г |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
- Цена: 323 ₴

