



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Grandway 27152 SWST представляет собой довольно интересное сочетание классического и многофункционального ножа. Причислить его к многофункциональным ножам позволяют два лезвия, но на этом многофункциональность заканчивается, и в итоге мы имеем нарядный классический нож городского джентльмена, но с двумя лезвиями.Рукоять придает ножу особый шарм, в ее отделке использована натуральная перламутровая ракушка и латунь.
- Общая длина, мм: 160
- Длина рукояти, мм: 90
- Длина лезвия, мм: 70
- Ширина лезвия, мм: 12
- Толщина лезвия, мм: 1.7
- Материал лезвия: 440 C
- Твёрдость стали: 55-58 HRC
- Материал рукояти: перламутровая ракушка ,латунь
- Наличие чехла: нет
- Вес, г: 80
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Латунь |
| Длина ножа | 160 мм |
| Вес ножа | 80 г |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 1.7 мм |
- Цена: 601 ₴

