



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Вид ножа: нескладной
- Общая длина: 265 мм
- Длина рукояти: 115 мм
- Длина лезвия: 150 мм
- Ширина лезвия: 30 мм
- Толщина лезвия: 2.4 мм
- Марка стали: 440 C
- Твердость стали: 57-58 HRC
- Поверхность лезвия: black oxide
- Материал рукоятки: металл, дерево
- Наличие чехла: да
- Материал чехла: ткань
- Масса: 178 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 265 мм |
| Вес ножа | 178 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал ножен | Ткань |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
- Цена: 874 ₴

