


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SS-35 – хорошее подспорье для любителей дайвинга, подводной охоты и ныряния, а также тех, кто связан с этим родом деятельности профессионально.
Характеристика:
- Общая длина, мм: 250
- Длина рукояти, мм: 115
- Длина лезвия, мм: 135
- Ширина лезвия,мм: 25
- Толщина лезвия, мм: 2,4
- Материал лезвия: 440 C
- Твёрдость стали: 55-58 HRC
- Вес ножа, г: 180
- Материал рукояти: пластик
- Материал чехла: пластик
В комплекте с чехлом имеются резиновые ремешки для крепления ножа на теле дайвера или оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 250 мм |
| Вес ножа | 180 г |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал ножен | Пластик |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Подводная охота |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
- Цена: 538 ₴

